Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Домофон является по истине прекрасным устройством позволяющим оградить свой дом от непрошенных гостей, сделать его более безопасным и комфортным. Чаще всего монтаж домофонов производят в многоквартирных домах, так как это средство является единственным позволяющим обезопасить себя и сделать свой подъезд более чистым. Домофоны не требуют дополнительного обслуживания и прекрасно работают в течении многих лет, пропуская через своё устройство множество тысяч человек. Компания «СистемПро» вот уже более десяти лет занимается установкой и монтажом домофонов различных моделей и производителей. Мы всегда готовы помочь вам не только делом, но и верным советом. 

Все домофоны делятся на два больших типа - обычные домофоны и видеодомофоны. Наиболее бюджетным и простым домофоном является обычный аудиодомофон, который позволяет узнать о том. кто хочет попасть к вам в квартиру и с какой целью, после чего вы самостоятельно можете решить впускать того или иного человека или же нет. Такие устройства очень популярны, так как обходить их довольно сложно, а под час и вовсе невозможно, а процесс контролирования открытия дверей возможен только в том случае, если вы нажмёте соответствующую кнопку. Аудиодомофоны состоят, как правило, из двух частей, связанных между собой витым проводом - корпуса домофоны. в котором располагается устройство позволяющее разрешать пропуск тому или иному лицу, или же нет, а также из трубки, сняв которую, вы сможете узнать у человека цель его визита. Монтаж домофонов такого типа является наиболее экономичным и простым. Ведь всё, что для этого требуется, при условии, что и остальные жильцы вашего подъезда согласны установить домофон, так это установить специальную металлическую дверь с запирающим устройством и связать это устройство с каждой квартирой при помощи проводного соединения. Время монтажа домофона в одной квартире составляет порядка двадцати минут, что достаточно быстро и не несёт никаких хлопот, особенно, если вы воспользуетесь услугами компании «СистемПро».  

Видеодомофоны являются гораздо более сложными устройствами, чем предыдущее поколение домофонов – аудиодомофоны. Видеодомофоны позволяют не только слышать своего собеседника, но и видеть его, что естественно, гораздо лучше для вашей безопасности, ведь видеть и слышать лицо человека. который просит вас предоставить ему допуск в вашу квартиру или подъезд это совершенно разные вещи. В свою очередь видео домофоны делятся на два вида – с выводом черно-белого изображения и с выводом цветного изображения. Черно-белые видеодомофоны более дёшевы в приобретении и установке, но они не позволяют получить объективную информацию о том, что хочет проникнуть. Как правило, такие видеодомофоны устанавливают в офисах небольших компаний для контроля входа сотрудников и клиентов компании, а также в домах частного сектора для предоставления входа лицам. Наиболее оптимальным решением в приобретении видеодомофонов являются  видеодомофоны с цветной передачей изображения. так как вы всегда сможете во всех подробностях рассмотреть человека и получить более объективную информацию о нём. Как правило, такие типы видеодомофонов устанавливаются в дорогих и элитных квартирах, больших компаниях и организациях. Видеодомофоны, в том числе, как с черно-белой передачей изображения, так и с цветной передачей изображения, нуждаются в постоянном обслуживании, ведь электроника, находящаяся на улице достаточно резко реагирует на перепады температуры, электромагнитное излучение, на и простой объектив видеокамеры имеет свойства загрязнятся, и нуждается в чистке, но, тем не менее, для большей безопасности, такие устройства подходят как нельзя лучше. Монтаж видеодомофонов выполняется несколько труднее, чем монтаж обычных аудиодомофонов. Ведь для начала необходимо установить видеокамеру снаружи здания. а затем внутри квартиры (офиса) установить устройство с дисплеем, чтобы можно было наблюдать за тем. Что происходит снаружи здания. Монтаж домофонов можно осуществлять как для контроля допуска лиц внутрь здания, так и для допуска к специальным помещениям или территории, например для открытия-закрытия банковского хранилища, пропуска на территорию автостоянки и для тому подобных целей.

Установив домофон, вы не только сможете контролировать перемещение лиц, но и производить контроль их допуска к тому или иному объекту, чем существенно повысите уровень своей безопасности. Кроме того, современные домофоны это ещё и престиж для любого дома, офиса или компании.

Компания «СистемПро» оказывает услуги по установке любых домофонов и домофонных систем, в том числе и видеодомофонов. Мы имеем огромный опыт в данной сфере деятельности и всегда готовы помочь нашим клиентам.

Позаботившись о своей безопасности сегодня, вы заботитесь и о завтрашнем дне! 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть