Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru




 

Домофон, вне зависимости от своего типа, марки и вида представляет собой весьма сложное электронное устройство, а если быть более точным, то целую систему устройств, каждое из которых имеет свои собственные нюансы. Которые всегда необходимо учитывать. Особенную сложность представляют домофоны предназначенные для многоабонентского пользования, то есть, когда домофон обслуживает не одного жильца или работника офиса, а целую сеть, как например подъезд многоквартирного дома или сеть офисов, расположенных в одном здании. Однако, сложно данное устройство не только в том, что напичкано всевозможной электроникой, а в том, что подключить его может только высококвалифицированный специалист, а если пробовать самостоятельно, подключить домофон, то любая неточность и неправильное действие непременно приведёт к сбоям в нормальном функционировании всей системы, а, что ещё хуже, то вся система может выйти из строя, так ни разу и не заработав, если, к примеру, перепутать элементы подключения к электрической сети.

Не смотря на то, что особенно большие затруднения вызывает процесс подключения домофона для многоабонентского использования, это вовсе не означает, что если вы живёте в частном доме и решили оградить свою жизнь и свою имущество безопасностью, то подключение домофона можно осуществить самостоятельно. Конечно, здесь нет всех тех разветвлений, которые присутствуют в многоквартирном доме, но отличие заключается только в этом, а сама установка домофона требует наличия опыта и определённых знаний. Специалисты из компании «СистемПро» готовы произвести подключение домофона в вашем офисе или в одноквартирном доме  самые сжатые сроки, с высоким уровнем качества и с низкой стоимостью. Наш многолетний опыт работы в подобной сфере оценили уже тысячи наших клиентов, которым мы оказали подобного рода услуги по подключению домофона и домофонных систем.

Представьте себе ситуацию, в которой, в вашем офисе имеется множество отдельных кабинетов, сотрудники каждого из которых занимаются своими задачами. Как в этом случае обеспечить доступ потенциальным клиентам, но таким образом, чтобы не тревожить остальных сотрудников своей компании? Ответ очевиден, вам потребуется особое подключение домофона, при котором, клиент, подошедший к дверям вашей компании, выбирает необходимый ему кабинет, отдел или сотрудника, после чего нажимает соответствующую кнопку, представляется и если это согласовано, то ваши сотрудники его впускают. Осуществить такую схему подключения домофона могут только специалисты нашей компании «СистемПро», ведь ситуация, подобная описанной, является нестандартной, а, следовательно, требует особого подхода, а у нас именно такой подход к каждому клиенту.

Одной из наиболее трудных задач по подключению домофона является осуществление его функционирования в многоквартирном доме. Представьте себе, что если даже в одном подъезде имеется порядка сорока квартир, а в доме имеется до десяти подъездов, то подключение домофонных систем это действительно кропотливая задача, и далеко не каждая фирма согласится выполнить её в кратчайшие сроки. Всё дело в том. что сперва необходимо составить план подъезда, чтобы распределить на каждый этаж по одному устройству для каждой квартиры, затем эти устройства необходимо соединить в большую сеть с тем условием, чтобы когда определённое лицо, находящееся перед подъездом, набирая номер квартиры, попадало именно к тому человеку, куда и требовалось, а вызов не шёл бы по остальным номерам квартир. Кроме того, установленную систему следует ещё настроить и протестировать на предмет различного рода сбоев. Всё это осуществить могут только высококвалифицированные специалисты из нашей компании, которые имеют многолетний опыт подобной работы и специальное высокотехнологичное оборудование.

Сложнее подключения домофона в многоквартирном доме может быть только подключение видеодомофоны для многоабонентского пользования. В этом случае необходимо учитывать ещё и дополнительное подключение видеоэкранов в квартирах, и правильный вывод картинки. Наша компания готова оказать подобные услуги, как населению, так и владельцам компаний, организаций и офисов, в результате чего вы не только обеспечите безопасность себе и своему имуществу, но и создадите определённый престиж.

Сотрудники компании «СистемПро» готовы оказать услуги по подключению домофонов любых марок, устройств, типов и видов, в том числе и подключение видеодомофонов, как для частных фирм и организаций, так и для государственных объектов и населения. Запомните, заботясь о своей безопасности сегодня, вы получаете уверенность в завтрашнем дне и своём будущем. Обезопасьте свою жизнь. 

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть