Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@systempro.ru   
ICQ: 615608558
Тех. поддержка: info@systempro.ru


Одним из способов обеспечения безопасности своей компании, системой контроля доступа, а также увеличения производительности труда является установка видеонаблюдения в офисе. Используя подобную систему видеонаблюдения, вы всегда сможете контролировать действия своих подчинённых, проверять время их прихода на работу и время когда сотрудник покидает своё рабочее место, контролировать процесс труда своего работника, проверять целиком ли он отдаётся работе, или бездельничает. Кроме того, установка видеонаблюдения в офисе позволит вам следить за тем, не проникли кто-либо на территорию вашей компании, следить за любыми чрезвычайными происшествиями, которые могут произойти в вашем офисе, например система видеонаблюдения позволяет очень эффективно реагировать на любое возгорание и появление дыма, как следствие начала пожара.

Проектирование системы видеонаблюдения офиса может быть четырёх основных видов, и при этом, различают четыре основных зоны контроля: зона «Двор», зона «Холл», зона «Коридор» и зона «Кабинет», но проектироваться система должна только профессионалами из компании «СистемПро».

Зона «Двор» подразумевает под собой систему видеонаблюдения направленную исключительно на территорию, прилегающую к офису, что позволяет наблюдать за тем, что происходит непосредственно снаружи, и эффективно реагировать на любую обстановку, или её изменение. Так, к примеру, вы всегда будете иметь представление о том, что происходит за дверью холла офиса, получать информацию о лицах паркующихся на стоянке предназначенной для ваших сотрудников, следить за автотранспортом своих сотрудников, а также иметь возможность контроля въезда или выезда автомобильного транспорта с или на территорию вашей компании. Как правило, при оборудовании данной зоны системами видеонаблюдения используются видеокамеры с встроенной в них подсветкой, например инфракрасной, что позволяет рассматривать даже мельчайшие детали при плохой видимости, например в условиях сумерек, ночи, в тумане и так далее. Камера для систем наружного наблюдения обычно характеризуются большими разрешающими способностями, чтобы на видеозаписи можно было запечатлеть абсолютно все детали происходящего. 


Зона «Холл» обустраивается, как правило, для контроля ситуации внутри здания, возле самого входа. Данная зона позволяет контролировать сотрудников своей компании, время их явки на работу, время, когда сотрудник уходит домой, появление в холле клиентов компании или проникновение в здание вашего офиса посторонних лиц. Данная зона для установки видеонаблюдения в офисе является одной из наиболее важных, ведь большинство событий, в том числе и непредсказуемых. Разворачивается непосредственно здесь, а умение контролировать эту часть здания. Позволит избежать различного рода происшествий, как правило, зона «Холл» оборудуется мощными видеокамерами, позволяющими распознавать лица людей и мельчайшие детали происходящего, в том числе. Большинство камер. Используемых в холлах компаний и офисов могут записывать и звук, так что вы всегда сможете разобраться в любой происходящей ситуации. Обычно, зона «Холл» оборудуется двумя камерами, каждая из которых устанавливается в противоположных концах холла и направлена на вход таким образом, чтобы пространство, снимаемое видеокамерами, пересекалось друг с другом. Таким образом, вы всегда сможете контролировать  любого вошедшего, независимо от того, в какую сторону от входа он направится.

Зона «Коридор» обустраивается несколькими камерами, установленными в местах поворота коридора, что позволяет одновременно контролировать сразу несколько направлений. В подобных местах необходимо использовать камеры с режимом инфракрасной подсветки, так как в ночное время, когда свет в коридорах отсутствует в целях экономии, это позволит вам отчётливо разглядеть любое движение или лицо, проникшее на территорию вашего офиса. Если ваш коридор состоит из двух проходов, то вполне достаточно использовать всего лишь одну камеру, развёртка изображения которой ведётся на 90 градусов.

Наконец, зона «Кабинет» позволяет контролировать кабинеты своих сотрудников, следить за эффективностью их работы. В данной зоне можно использовать недорогие камеры, поскольку чёткость изображения здесь не так важна, ведь вы, как управляющий компанией, всегда знаете, кто находится на данном рабочем месте, а потому распознавать лица не требуется.

Установка видеонаблюдения в офисе это основополагающий шаг к вашей безопасности и к безопасности ваших сотрудников, позволяющий увеличить продуктивность работы сотрудников, а установкой подобных систем должны заниматься только профессионалы, которых вы может получить, если обратитесь в компанию «СистемПро». Мы имеем многолетний опыт работы с системами видеонаблюдения, и соответствующие знания, так что качество выполненных работ мы гарантируем. 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть